Форум о комнатных растениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о комнатных растениях » Комнатные растения » Комнатно-некомнатные, или чего бы на балконе на лето посадить


Комнатно-некомнатные, или чего бы на балконе на лето посадить

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочется спросить совета, а какие однолетние растения можно высаживать семенами в на балконе, чтобы красивые и неприхотливые. Очень хочется украсить балкончик. Вьюнки пробовала посадить, но балкон застекленный, им просто негде виться. Никто ничего такого не делал?

0

2

Отлично подойдут бальзамины, самые разные, к тому же они неприхотливые  ;)

0

3

Спасибо, надо поробовать. Но он же вроде как не однолетний?

0

4

agrino, его можно потом в дом внести и растить, как комнатное растение)))

0

5

Нет, дома и так ставить ничего некуда:( Лес.

0

6

agrino
знакомая картина)
Уже стоит-висит везде)))

0

7

Красиво смотрится лобелия каскадная  в кашпо - в прошлом году садили. Еще пару махровых петуний, которые выращиваем на рассаду и не увозим на дачу, оставляем. А вообще летом на балкон вытаскиваем часть комнатных, дабы осталось место под рассаду дачную и хоть немножко разгрузить подоконники:)

0

8

Leoriel, а фотки есть?

0

9

Тань, лобелию кажется не фотали:(... потому что она, зараза такая, удостоила нас цветением только после холодной сентябрьской или августовской ночи... зато как цвела мелкими синенькими цветочками пока не замерзла в октябре. А щас у нас на балконе лилии зацвели - не довезли мы луковицы до дачи:) Вот лилии могу сфотать. А петунии ты кажется видела - это те же садовые, махровые.

0

10

agrino у нас "балконные цветы" это то, что оставили кусочек рассады выращиваемой для дачи:)

0

11

О! еще пробовали низенькие бархатцы и "балконную смесь" пару лет назад - красиво и неприхотливо было.

0

12

Лилии на балконе?! Фоты в студию!

0

13

Только они садовые :)Если привезут с дачи фотоаппарат, то обязательно сфотаю ;)

0

14

Я на балкон выставлю некоторые комнатные цветочки, пусть немножко на свободе побудут  :rolleyes:

0

15

CatFlower написал(а):

Я на балкон выставлю некоторые комнатные цветочки, пусть немножко на свободе побудут

Я тоже:) У меня там кактусы живут, иначе они цвести не будут. Но есть еще балконный ящик...:)

0

16

Обещала agrino фоты с балкона. - Фотографии с балконавот тут и повесила.

0

17

Leoriel, здорово)!
Я лилии очень люблю)

0


Вы здесь » Форум о комнатных растениях » Комнатные растения » Комнатно-некомнатные, или чего бы на балконе на лето посадить